Spread Open Media/fr/Main Page: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
mNo edit summary |
No edit summary |
||
| Line 19: | Line 19: | ||
| Langues | | Langues | ||
|- style="background:#E6E6E6; color:black" | |- style="background:#E6E6E6; color:black" | ||
| | | English | ||
|- style="background:#E6E6E6; color:black" | |||
| Español | |||
|} | |} | ||
Revision as of 16:25, 2 March 2008
| Publicisez les médias ouverts |
| Nouvelles & articles |
| Informations supplémentaires |
| Communauté |
| Bannières & images |
| Campagnes |
| À propos |
| Langues |
| English |
| Español |
Supportez la liberté
Supportez la qualité
logo
Utilisez les formats libres
Utilisez les médias ouverts
Procurez-vous...
- musique libre
- videos libres
- livres audio libres
- clipart libres
Joignez-vous à la communauté!
Join a campaign!
Installez les codecs
SOM image
Ajoutez une belle bannière
à votre site Web